Instagram Подписка по e-mail

16 февр. 2011 г.

Красный, оранжевый, желтый, зеленый

А еще голубой, синий и фолетовый.

На улице все сверкает и сияет, блестит и отражается. На ветки деревьев смотреть невозможно: глаза слепит от бриллиантовых вспышек. Небеса дышат свежестью, лучи солнца прорываются сквозь листву и зажигают сверхновые в старом кувшине, ржавчина в птичьей поилке кажется ценнее золота  и платины.

Кто поверит, что затра пойдет снег? Я – нет!

6 комментариев:

  1. А ведь может же и пойти, чертяка!))) Эх, хорошо-то как, ляпота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Если пойдет - потеряю веру в справедливость :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь у вас не тот климат, что у нас и снег останется только на словах. Но у нас вот позавчера было солнце, тепло, все высохло, и, казалось, вот она весна, ан нет. Посыпалась метель. Так было странно видеть, как светило солнце, вокруг все сухо и сыпется что-то белое и сухое с неба. Выглядело немного искусственно, будто кто-то сыпал пенопласт сверху. Да так интенсивно, что видно было только на 50 метров вперед. Хотя на земле ничего не задержалось.

    ОтветитьУдалить
  4. AliceKiss, у нас тут бывают странные повороты. Помню, однажды снег шел в марте. Прямо на цветущие гиацинты и нарциссы. Получилось много неожиданных фотографий!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный16.02.2011, 21:24

    Ой, не надо снега... Ладно в прошлом году забавно смотрелись нарциссы под снегом (а в этом году сначала повышение температуры заставило мою сиреньку почти цвести, а потом неожиданное понижение температуры угробило все бутоны на корню), но аистов уж очень жаль. В прошлом году они сидели-сидели на яйцах, вылупились птенчики, и сдохли от холода все... :(

    А я! А я! А я сегодня двойную радугу видела, вот! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Двойную! Правда?
    Ну теперь готовьтесь. Двойная - это к счастью. Я проверяла :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...