Instagram Подписка по e-mail

25 мая 2009 г.

Раз ступенька, два ступенька

IMG_0346

Сделали вторую степеньку лестницы. Теперь ломаю голову над плиткой: какую? Как? Что делать с загогулинами? Думать пока, конечно, рано, но уже очень хочется, чтобы все стало красиво и цивильно.

2 комментария:

  1. Анонимный28.05.2009, 10:15

    А действительно, "Что делать с загогулинами"? Вы их видите в дубе как и ступеньки или в плитке как пол? И ещё такой вопрос. Как сочетается такой обьём (~8 м) с остальным пространством дома?
    H.

    ОтветитьУдалить
  2. Вижу загогулины в плитке. Предложила мужу сделать в дубе - он отказался. Говорит, что толщина дубы меньше двух сантиметров его не устраивает, а у нас по плану можно положить только 1.
    Поэтому, раз он не хочет делать в дубе, придется ему учиться фигурному выпиливанию плитки по контуру :)
    На самом деле это не страшно: у него есть хорошая машинка, которая творит чудеса. А все стыки (вертикаль-горизонталь) будут оформлены вот такими вот щтучками:
    http://www.marchatcarrelage.com/catalog/product_info2.php?oID=1627&option=3&cPath=16_29&products_id=12&nom=Terre%20Cuite%20Fait%20Main%20Accessoires%20Nez%20de%20Marche
    только не совсем такими, а поменьше, чтобы выложить загогулину.
    Объем сочетается прекрасно: главный вход в дом через террасу, так что сначала объем не пугает, а в самом доме комнаты очень большие - 30 кв.м., так что переход не очень шокирует.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...